LISTE DES ADHERENTS au 09/02/2019

——–

Les n° en entête des noms sont les n° d’affiliation à la Fédération Photographique de France (FPF)

Le Bureau de l’Association :

22-1233-0004 – CAMBORNAC Michel, président    né le 12/05/1947

           16 rue des chardonnerets  56200 LA GACILLY  Tél. 02 99 08 53 65 ou 06 86 07 82 42

michel_cambornac@hotmail.com

22-1233-0033 –  KLUTSCH Joël, secrétaire    né le 31/07/1958

            Le pré rieux  56200 ST MARTIN SUR OUST  Tél. 02 99 91 43 27 ou

06 86 07 94 36   

joel.klutsch@hotmail.fr                                                                                                                                                                                                                                           

22-1233-0010- BAILLY Michel, trésorier   né le 22/12/1947

10 rue des Ponts  56140 MALESTROIT  Tél. 02 97 75 24 89 ou

06 73 69 79 99

baillymichel1319@neuf.fr

site internet: http://jemelancedansmonsite.jimdo.com/

22-1233-0019    PIROT Claudine, secrétaire adjointe   née le 21/02/1953

St Jugon  56200 LA GACILLY  Tél. 02 99 08 57 72 ou

06 23 45 02 11

 claudinepirot@aol.com

22-1233-0035 – MAGNIER Jocelyne, trésorière adjointe   née le 30/11/1949

10 rue des Ponts  56140 MALESTROIT   Tél. 02 97 75 24 89 ou

06 24 15 75 93

jocelyne_magnier@hotmail.fr

Les membres de l’Association :

   22-1233-0061 – SIMON Viviane,  née le 03/09/1954

         5 rue des arènes  56350 RIEUX  Tél. 06 03 69 50 80

viviane.elisabeth@free.fr

22-1233-0059 – NIRON Jean-Michel, né le 26/10/1958 

20 bis rue de La Gazaie   56200 LA GACILLY  Tél. 02 99 70 27 56 ou 06 08 17 37 14

jmniron@gmail.com

22-1233-0037 – ULMANN Denis, né le 29/12/1950

           Brangouin  44290 PIERRIC  Tél. 02 40 07 68 93 ou

06 31 92 16 08

denis.ulmann@orange.fr

       site internet: denisulmanngalerie.fr    

22-1233-0038 – HERCOUET Jean    né le 22/07/1957

           Le Pont Bily  56910 ST NICOLAS DU TERTRE    Tél. 02 97 93 73 10              

jean-hercouet@orange.fr

22-1233-0047 – MARTIN Gérard    né le 05/01/1954

          52 rue du Clos de Ressac  56350 SAINT PERREUX   Tél. 02 99 71 20 44 ou 06 61 78 50 79

super_gege54@hotmail.com

22-1233-0043BERLIER Michèle    née le 19/01/1944

           9 Le Lieuvy de Bas  56200 LA GACILLY    Tél. 06 82 32 06 01 ou

09 67 07 72 09

michele.berlier@orange.fr

22-1233-0049 – KERVIEL Michel  né le 15/08/1942

       18 rue des Bois des Moines  56350 RIEUX  Tél. 02 99 93 19 83 ou 

06 48 27 43 08

michel.kvl@orange.fr                                                                        

22-1233-0055 PAUGAM Sylvain   né le 24/03/1985

           14 impasse de la gare  56380 GUER   Tél.  06 71 68 45 45

sylvainpaugam56@gmail.com

22-1233-0064 – LE FUSTEC Sébastien    né le 30/10/1972

           Kéranio  56190 NOYAL MUZILLAC   Tél. 06 61 87 22 93

lefustec.sebastien@gmail.com

  22-1233-0058 – LE MOUEL Martine     née le 28/04/1955

           11 les rues Morel  56350 ST JEAN LA POTERIE   Tél.  06 89 26 15 49

martine.le-mouel@wanadoo.fr 

 STALIN Anne Marie    née le 11/05/1964

       5 Le chêne  56200 LA GACILLY   Tél. 02 99 70 04 72 ou 06 71 14 99 01

am.stalin@wanadoo.fr               

22-1233-0062-CARREZ Michel    né le 24/09/1950

         20 rue des Fontaines Feuillées  35600 REDON   Tél. 02 99 72 51 36

michel.carrez@wanadoo.fr

22-1233-0063CARREZ Patricia    née le 16/08/1951

         20 rue des Fontaines Feuillées  35600 REDON   Tél. 02 99 72 51 36 

carrezpatricia@orange.fr                                                                                 

 22-1233-0060 – FRENKEL Denis    né le 04/12/1955

      Kergonan  56250 ELVEN   Tél. 02 97 53 37 59 ou

06 77 07 56 41

denisfrenkel@aol.com

De CASLOU Gaétan     né le 29/07/1954

         La Cotinière – Brécelan  56220 ST GRAVE  Tél. 06 87 63 94 73 ou

02 97 43 46 57

tantangaet@yahoo.fr  et  g2cphoto@gmail.com

BEAUMONT Martin   né le 30/04/1951

          La Ville Roland  35550 PIPRIAC   Tél. 02 99 34 39 63

mjcbeaumont@hotmail.com 

  22-1233-0067 – PEDRONO Céline    née le 13/05/1978

         70 Trégaret  35550 SIXT SUR AFF  Tél. 06 65 45 12 42

celine.pedrono35@gmail.com

  22-1233-0068 – SARGEANT Anne    née le 18/05/1957

         25 rue du Petit Port  56400 AURAY    Tél. 06 63 38 14 70

anne.sargeant2@gmail.com

22-1233-0065 CHEDEMAIL Jean Philippe   né le 24/08/1977

          La Pentière  35330 CAMPEL   Tél. 06 31 41 90 12

jpchedemail@gmail.com

Site Internet : jpchedemail.com

22-1233-0066 –  GIACOMEL Wilfried    né le 29/06/1977

          La Pentière  35330 CAMPEL     Tél. 06 64 09 51 64

vco.osc@gmail.com

GRUBER Maxime
1 bis rue du stade 35550 Lohéac Tél 06 70 95 08 26

maximegruber@hotmail.com